Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Похудеть правильно и эффективно |

Убрать лишние сантимерты в талии

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

asol

asol

2010-04-28   14:21:01

Мне в прошлом году нужно было срочно похудеть. Даже не столько похудеть, сколько живот подтянуть, чтобы влезть в платье и не смотреться в нем беременной.
И примерно недели за 2 объем талии уменьшился почти на 5 см.
Я не ограничивала себя сильно в пище, единственное - вечером не ела сладкого, ну и не обжиралась в течение дня.

Каждый день давала себе нагрузку на 45-60 минут: бег, отжимания, приседания, упражнения на пресс и растяжка.
Всем советую, главное не лениться! Поставить себе цель и идти к ней. Azya

Брюнетка

Брюнетка
Желанный гость

2010-04-28   18:23:52

А я весной стараюсь везде ходить пешком. И к лету скидываю пару килограмм Azya

Avrora

Avrora

2010-04-28   22:18:58

Отличный способ похудеть - это "поделить порцию на двое": есть в два раза меньше своей обычной порции. Вот если знаете, что в обычный день Вы бы съели два бутерброда на завтрак, то сегодня съешьте один и т.д. Сначала, кажется, что себя в чем то ущемляешь, но с другой стороны ешь все тоже самое в любое время но чуть меньше. И буквально уже через несколько дней перестаешь специально уменьшать себе порцию, а просто наедаешься гораздо меньшим.
Я очень люблю покушать, и когда понимаю, что стала есть на ровне с мужем - тогда прибегаю к этому способу. Это не давит на психику как диеты (мне по крайней мере очень сложно на них сидеть) и работает.

Анна

Анна
Почетный гость

2010-04-29   15:16:38

Для похудения и улучшения здоровья можно раз в месяц или раз в две недели делать разгрузочные дни: на яблоках или на кефире. Такие дни хорошо чистят организм.

Анна

Анна
Почетный гость

2010-06-30   17:55:46

Летний фитнес: как не получить тепловой удар

1. Пить перед тренировкой фруктовый лед. Как показали исследования, это повышает время занятия спортом без особого стресса для организма на целых 10 минут.

2. Следить за количеством жидкости в организме. В жару обезвоживание – обычное дело. Вы теряете очень много влаги, особенно при интенсивных занятиях спортом. В идеале вы должны выпить воду за 15 минут до начала тренировки, а затем пополнять свой водный баланс каждые 20 минут во время тренировки.

3. Выбирайте правильный вид спорта. Летом вы можете заняться водными видами спорта, такими как дайвинг, серфинг и плаванье. Очень охлаждает и дает возможность поддерживать себя в хорошей форме. Также весьма интересными могут оказаться хоккей на льду и фигурное катание. Как вы знаете, крытые катки работают 11 месяце в в году и там весьма прохладно.

4. Выполняйте упражнения в помещении. Конечно, лето – это время, когда люди стараются проводить больше времени на свежем воздухе и занятия на природе могут показаться весьма заманчивыми. Но не в жару. Так вы рискуете получить тепловой или солнечный удар. Лучше заниматься в тренажерном зале с кондиционерами. Если же такой возможности нет, лучше посещать зал в то время, когда там меньше всего людей.

5. Избегайте занятия на природе в самый солнцепек. Если вам все-таки хочется использовать шанс и заниматься спортом на природе, лучше делать это до 12 часов дня или после 17:00. Шансы сгореть или перегреться значительно уменьшаются.

6. Занимайтесь спортом по 15-20 минут по несколько раз в день. Это один из оптимальных вариантов занятия спортом в летнее время. Вы не находитесь на жаре долгое время, а за 15-20 минут перегреться сложно. К тому же, разбивая свое одно часовое занятие на 3-4 подхода, вы спокойно можете заниматься на улице, избегая “точек кипения” по температурному режиму.
Источник: http://d1mex.blogspot.com/2010/06/lifehackerru-ginger.html

Cat

Cat
Желанный гость, карма: 1

2010-07-05   16:51:35

Летом вообще не хочется ничем заниматься, кроме как валяться на солнышке и отдыхать Azya

Лизонька

Лизонька
Желанный гость, карма: 1

2010-07-11   19:29:31

Ответ на сообщение: Летом вообще не хочется ничем заниматься, кроме как валяться на солнышке и отдыхать Azya

Летом лучшее занятие спортом - плавание, особенно оно приятно в больших водоемах Azya

Mia

Mia

2011-05-04   19:05:20

Я как то пыталась пресс подтянуть, что бы животика внизу не было, по утрам качала пресс, а через месяц узнала что это я верхний пресс качаю, а нижний, на котором как раз складка - никуда не уходит. Обидно блин было

Aziatochka

Aziatochka

2011-05-13   11:07:21

А я убрала на талии 7 см!!! После родовAzya а на весах это всего минус 4 кг былоAzya Такая радостная, надо еще столько же и буду в шоколадеAzya

Ксанка

Ксанка

2012-10-11   11:21:04

Здравствуйте всем тоже хочу поделиться своим опытом... я Дама в весе, все хотела как то скорректировать фигуру... пошла на водную аэробику, там мне посоветовали походить на вакуумный массаж. стала ходить в линлайн. делаю этот самый массаж и еще аэробику в бассейн. знаете результат есть. и после вот этого массажа кожа становиться ровнее, мне очень нравиться, хожу с удовольствием.

Groznaya

Groznaya

2013-04-16   08:19:51

Самая актуальная проблема любой женщины - лишний вес Azya
У меня столько связанно с этой бедой...
Не знаю что у меня с организмом, но я очень быстро набираю вес, и очень медленно худею. Буквально за месяц умудрилась набрать 5 кг, потом почти 2 месяца сидела на жесточайшей диете, чуть не убила нафиг почки и желудок, но таки сбросила ЦЕЛЫХ 2 килограмма... Azya(
Пробовала ходить на фитнес попутно с диетой, но сидя на диете, очень мало энергии и сил на физические упражнения. Что делать? Может, есть какой-нибудь комплекс из менее жесткой диеты (у меня была практически одна вода 2 виноградины в деньAzya) и еще какого-нибудь способа сбросить зловещие килограммы? Azya

ASUN

ASUN

2013-04-22   23:41:20

Всякое бывает. Люди годами свою единственную диету ищут. Я уже давно отказалась от всяких методик и диет. Решила просто кушать вредного меньше, больше овощей и вареной пищи. Главное пить воду и вести активный образ жизни, а не перед компьютером жирком заплывать! Как потеплело, я сразу же на площадочку, бегаю по 4-5 км. Ножки укрепляю. 1-2 раза в неделю в бассейн. В общем, это у меня много свободного времени на себя. Но когда совсем со временем незадача, то я надеваю шортики с миостимуляцией и сижу, отчеты составляю, а шортики работают.Так за месяц первый скинула 5 кг и целлюлит практически сошел. Теперь стараюсь держать себя в форме, и что бы эти 5 кг не вернулись.

Groznaya

Groznaya

2013-04-29   14:03:19

ASUN, ух ты, а что за шортики? Гугл выдал мне такие http://www.beauty-shop.ru/catalog/1899.html, вы о таких говорите или другие какие-то?

Milena

Milena

2017-12-08   16:05:55

Лично я всегда мечтала похудеть, но всякие диеты только усугубляли положение и прибавляли лишние сантиметры как в талии, так и в бедрах. Моя подруга посоветовала обратиться в центр "Доктор Борменталь" в Екатеринбурге. Я честно говоря уже ни во что не верила, и думала, что тут начнут впихивать всякие средства для похудения. Но я очень удивилась, когда нам начали рассказывать о том, как правильно питаться. Самое главное, что мы почти ни в чем себя не ограничивали, а всего ели в меру. Куратор сопровождал нас на протяжении всего курса и давал полезные советы, в итоге за пять месяцев ушло восемь килограмм. Скажите, мало? Зато, это не ваши экспресс-диеты за 3 дня - 3 кг, это же очень вредно для здоровья!

Terre

Terre

2018-01-30   15:36:30

Привет девочки.
Лично мне помогли убрать лишние см в талии в медицинском центре Доктор Борменталь, только там. Потому что, что я только не пробовала, и диеты, и фитнес-залы.
Прочитала в интернете отзывы, что многим здесь помогли, решила сама обратиться.
И правда, после 5-ти месячного курса смогла скинуть 6,5 кг, для меня хороший результат. Так что советую посетить центр.

Mill

Mill

2018-11-16   16:33:26

Полностью согласна с автором физические нагрузки умеренное питание. Хороший способ привести себя в форму.

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA