Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | О красоте и здоровье |

ADVANCED Lash eyelash formula

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

Елена

Елена

2010-07-15   12:07:00

Добрый день !!! Кто-нибудь пользовался ADVANCED Lash eyelash formula
Средство для роста ресниц и бровей. Хотелось бы услышать отзывы !

Вишенка

Вишенка

2010-07-15   14:40:39

Привет, Елена! Мне подруга (визажист) наращивала ресницы на свадьбу, посоветовала купить ADVANCED Lash eyelash formula, сказала, что хорошо помогает для тех, у кого ресницы от природы не очень пышные. Но, если честно, очень уж дорогой препарат, я так и не решилась его купить..

Nata5

Nata5

2010-11-15   01:41:24

Елена, ADVANCED Lash eyelash работает не плохо, но высокая цена и присутствие гормонов меня насторожило (прочитала отзывы), подруга посоветовала классную альтернативу, это SATURA Rosta Eyelash цена ниже в 3 раза, никаких противопоказаний ну и самое главное - РАБОТАЕТ))) жаль что в Екатеринбурге его нет, заказывала в Москве на этом сайте http://www.eyelashrussia.ru/ , хотя многие не плохо отзываются о ADVANCED Lash eyelash попробуй, может подойдет тебе...

Татка

Татка

2010-11-24   21:43:49

Я покупала средство для роста бровей и ресниц http://eyelashrussia.ru/ очень понравился и не сравнить с какими-другими дешевками..ресницы стали быстро расти..уже через 2 недели увидела результат..сестра обалдела и заказала тоже)))

asol

asol

2011-03-27   22:25:38

Я тут на форуме одном прочитала, что вместо специальных средств для роста ресниц, используют капли от глаукомы... Azya
Сначала, не верилось, а потом инструкцию к каплям прочла, и правда: одно из побочных действий - утолщение ресниц и их рост. А стоят то такие капли в разы дешевле специальных средств. Вот думаю купить, попробовать что ли ))

Татка

Татка

2011-03-27   22:27:53

отвратительное и никчемное средство..полузуюсь другим

Елена

Елена

2011-03-27   22:28:37

каким ?

Татка

Татка

2011-03-27   23:21:34

ADVANCED Lash eyelash не помогло мне совсем...расстроилась только..куча негативных эмоций и выбросила деньги..теперь купила SATURA Rosta Eyelash лично мне нравится !!!

Ясная

Ясная
Желанный гость, карма: 2

2011-03-28   23:28:18

С этими средствами для роста ресниц на форумах - одна реклама! и не поймешь, где реально человек пишет, а где так сказать продвигает продукт.. ((

А мы вообще раньше мазали ресницы касторовым маслом, и ничего, знаете ли - помогало!

asol

asol

2011-03-28   23:32:01

Ответ на сообщение: С этими средствами для роста ресниц на форумах - одна реклама! и не поймешь, где реально человек пишет, а где так сказать продвигает продукт.. (( А мы вообще раньше мазали ресницы касторовым маслом...

Интернет, что делать.. Но, будем надеяться, что все таки большинство отзывов от людей )

Ми Ле На

Ми Ле На

2011-04-25   16:55:10

Девушки, а у меня такая проблема Azya Видимо какой-то гормональный сбой, волосы сильно лезут и ресницы куда-то стали исчезать... Я касторовым маслом мазала реснички, витамины пила. Пошла ко врачу, оказался ресничный клещ. Вы не можете себе представить себе этот ужас ( Слава Богу после лечения, выпадать перестали, но теперь такие маленькие стали, коротенькие, даже тушь их зрительно не увеличивает. SOS!!! Кто что может порекомендовать, реально действующее!!!!! Спасибо!

Анна

Анна
Почетный гость

2011-04-25   17:55:39

Ответ на сообщение: Девушки, а у меня такая проблема Azya Видимо какой-то гормональный сбой, волосы сильно лезут и ресницы куда-то стали исчезать... Я касторовым маслом мазала реснички, витамины пила. Пошла ко врачу, оказ...

Никогда не знала, что бывает такой клещ. Но, к сожалению, кроме касторового масла, я никаких рецептов не знаю... А вот капли от глаукомы так и не попробовала )))

Ми Ле На

Ми Ле На

2011-04-25   18:52:52

Ответ на сообщение: Никогда не знала, что бывает такой клещ. Но, к сожалению, кроме касторового масла, я никаких рецептов не знаю... А вот капли от глаукомы так и не попробовала )))

Представляете, бывает такой клещ или по научному демодекоз. Лечение долгое, так как можно снова заразится от самой же себя. Брр. Я такая чистоплюйка и вдруг такое Azya Клеща победила, теперь надо бы и красоту вернуть Azya

Gina

Gina

2011-04-25   22:14:18

Ответ на сообщение: Представляете, бывает такой клещ или по научному демодекоз. Лечение долгое, так как можно снова заразится от самой же себя. Брр. Я такая чистоплюйка и вдруг такое Azya Клеща победила, теперь надо бы и...

У меня у подруги была похожая ситуация. Не в плане клеща - ттт, а в плане коротеньких ресничек. Она использовала какое-то средство, кондиционер импортный. Хотите узнаю у нее что это было ) НО эффект был очень хороший! Ресницы прямо-таки распушились.

Ми Ле На

Ми Ле На

2011-04-26   01:00:26

Узнайте, узнайте, пожалуйста. Я сейчас собираю всю информацию нужную. Это так важно для меня! Спасибо!

Gina

Gina

2011-04-26   11:23:27

Ответ на сообщение: Узнайте, узнайте, пожалуйста. Я сейчас собираю всю информацию нужную. Это так важно для меня! Спасибо!

Узнала. Ко мне можно на ты ) Это был кондиционер Lash Factor. Она его в Москве покупала, но и у нас есть в салонах. Это профессиональная косметика и кондиционер только в салонах продается. У них сайт есть, он легко по поиску ищется и есть группа в контакте. Я не знаю правил форума, вдруг запрещено здесь сайты размещать.

Ми Ле На

Ми Ле На

2011-04-26   16:41:24

Спасибо, Gina. Нашла и сайт Lash Factor и в группу в контакте вступила даже Azya Там девушка сейчас пользуется этим кондиционером и свои фотки выкладывает с результатами - посмотрю что там получится. Уже позвонила в салон узнала сколько стоит - ммм, совсем не дешево (. Надо понять стоит ли игра свеч! Я так всегда во всем сомневаюсь, по 1000 раз надо все перепроверить, все отзывы собрать Azya

Ми Ле На

Ми Ле На

2011-04-29   16:48:00

Gina, а долго подруга уже пользуется кондиционером? Неужели правда через месяц стали расти ресницы?

Gina

Gina

2011-05-01   01:53:25

Слушай, пользуется вроде около года. Я не спрашивала как быстро стали у нее ресницы расти, но на сайте ведь написано, что через 4-5 недель. У нее сейчас красивые и пушистые реснички, всем на зависть ) Я все тоже собираюсь купить себе этот кондиционер, но то одно, то другое - деньги расходятся) Планирую все-таки в середине лета купить, у меня отпуск в сентябре - хочу успеть реснички с кондиционером отрастить!

ASUN

ASUN

2011-05-02   05:45:51

Вышеперечисленные препараты не пробовала. Пробовала Карепрост, в прошлом году. Курс занял 6 недель. Нужно сказать, что деньги не зря потратила. Конечно, они не стали в два раза длиннее, но гуще стали точно. Разницу видно даже на фото, когда накрашенные. Пользоваться было удобно. Раз в день. Наносить легко. Можете видео посмотреть http://bimatoprost.ru/latisse_info.php о том как это делается. Там предельно ясно показано.

Брюнетка

Брюнетка
Желанный гость

2011-05-02   20:43:10

ой, девочки... все эти "кондиционеры" помогают только когда ими пользуешься.. сколько ни пробовала, как только перестаешь мазать - реснички постепенно возвращаются на прежний уровень((

Sveta4343

Sveta4343

2011-09-26   13:06:01

Подружка привезла на пробу карепрост для роста ресниц, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - http://www.24med.org/pages/catalog.php?gr=kareprost , так как у себя в городе я его не видела.

Olga

Olga

2011-10-07   21:23:01

Недобросовестные конкуренты заманивают покупателей привлекательными акциями. Они обещают выгодные условия и гарантированный результат. Меняя проверенное средство для роста ресниц Advanced Lash на флакончик более дешевого аналога XLash, вы рискуете не только своим здоровьем, но и впустую потраченными деньгами. Если через месяц рекомендованного применения Advanced Lash начать использовать XLash, то результат будет виден не за счет волшебного действия индийских трав, который обещают производители XLash. Эффект длинных и густых ресниц держится за счет уникальных ингредиентов, которые входят в состав Advanced Lash! От применения кондиционера для роста ресниц Advanced Lash эффект длинных и густых ресничек держится 6 месяцев! Нечестные конкуренты, приписывая своей продукции достоинство Advanced Lash, зарабатывают деньги, а доверчивые покупатели думают, что это благодаря чудо-средству XLash ресницы длинные и густые. На практике, XLash не представляет из себя средство для роста ресниц, это очередная «пустышка», которой кроме как низкой ценой похвастаться нечем. Выдавая достижения Advanced Lash за собственные, производители XLash надеются обманным путем заполучить новых покупателей.
Мы надеемся, что те, кто уже попробовал кондиционер для роста ресниц Advanced Lash и убедился в его стопроцентной эффективности, ни за что не променяет его на дешевые подделки! Входящие в их состав сомнительные травы азиатского происхождения могут нанести вред вашему здоровью. Не верьте обещаниям, которые гарантируют мгновенный результат за минимальную цену! Выбирайте проверенное средство, с подтвержденным немецким качеством!

alisca

alisca

2011-12-01   17:38:29

Столько раз было повторов на счет "дешевые подделки" XLash . У них было открытое тестирование, где можно было написать участницам и спросить, как действует. Не обман ли это? И многие люди остались довольны результатами. Постоянно проводят акции, конкурсы, делают скидки до 75% , и реально существует акция XLash взамен Advanced Lash - БЕСПЛАТНО. А сотрудникам компании Advanced Lash приходится идти на дешевую трепню , по типу дешево-значит гавно. Снижайте цены, хватит обдирать народ Azya

Olga

Olga

2012-04-05   18:09:01

От добра добра не ищут
В погоне за красотой женщину раздирают два противоречивых чувства: максимальный результат и минимальная стоимость, но, к сожалению, это несовместимые понятия, приходится выбирать что-то одно.

Для наглядности сравним Advanced Lash с более дешевыми аналогами, обещающими точно такой же результат при стоимости в несколько раз ниже. Среди аналогов в более дешевом ценовом сегменте замеченные такие препараты, как Карепрост, Xlash, Md Lash Satura Rosta, РапидЛаш и другие.

Реклама на упаковке препаратов утверждает, что активный состав практически совпадает с Advanced Lash, обращая внимание, что во все препараты включены простагландины. Именно эти элементы считаются основой действия препарата, но кроме простагландина в составе Advanced Lash есть биопептиды, гиалуронат натрия, витамины H и В5, экстракт корня женьшеня, а также листья Гинкго Билобы. Как утверждают конкуренты, все эти компоненты являются лишь дополнениями основного действенного эффекта.

На самом же деле простагландин – далеко не единственный компонент, способствующий росту ресниц. Биопептиды защищают луковицу волоса, насыщая влагой, что делает волосы более устойчивыми к повреждениям и менее ломкими, соответственно ресницы не просто быстрее растут. Но и не ломаются, остаются крепкими.

Гиалуронат натрия также способствует ускорению роста, что в комплексе с простагландинами и обеспечивает потрясающий результат, качественно отличающий препарат от более дешевый аналогов.

Витамины H и В5, входящие в состав препарата воздействуют на луковицу, укрепляя ее, обеспечивая питательными веществами, делая волоски крепкими, густыми и упругими. Согласитесь, длинные, но тонкие, жидкие и ломкие ресницы смотрятся еще более жалко, чем здоровые короткие, а именно это вам предлагают конкуренты – задумайтесь, за это ли вы платите совсем немалые деньги!

Листья Гинкго Билобы – редчайший компонент, обеспечивающий здоровый рост волос и замедляющий процесс старения, соответственно реснички и брови сохраняют свою длину. Без этого компонента ускорение роста не имеет никакого смысла, ведь раньше отрастая, волос раньше исчерпывает жизненный потенциал, соответственно никакого эффекта не проявляется.

К сожалению, о таких моментах конкуренты умалчивают, делая упор лишь на одном компоненте, совпадающем в продукте Advanced Lash и более дешевых аналогах. Вот только в «гордом одиночестве» никакой ускоритель роста не поможет достичь желаемого результата. Так стоит ли экономить, чтобы не получить никакого результата, а еще и принести вред собственной внешности и здоровью.

Да-да, именно вред! Дело в том, что для полноты состава в аналоги добавляют дешевые, некачественные химические элементы, которые способны вызывать аллергии, серьезные заболевания глаз и т.д.

Еще один сомнительный момент – тестирование. Препарат Advanced Lash прошел проверку в лучших косметических лабораториях мира, его эффективность и безопасность подтверждена соответствующими сертификатами. Более дешевые аналоги, якобы произведенные в Европе, не обладают подобными сертификатами, и при ближайшем рассмотрении становится понятно, что «Европа» эта географически находится в Китае.

Полагаться на качество китайской подпольной продукции, под этикетками Европы вряд ли стоит, пользы от такой продукции много получить не выйдет, хорошо еще если подобные эксперименты над собой закончатся без плачевных последствий.

Но и на этом ухищрения горе-производителей не заканчиваются. Еще одним поистине «гениальным» рекламным ходом стала раздача средства бесплатно! Таким «мощным» маркетинговым ходом продвигают продукт XLash, стараясь завлечь хоть кого-то… Согласитесь, раздавать качественный продукт бесплатно, даже в виде рекламы, никто не станет. Отсюда напрашивается простейший вывод… Если новый флакончик XLash меняют на пустую упаковку от Advanced Lash, соответственно, и толку там будет ноль… Так, может, ценнее оставить пустой качественный флакончик, чем получить сомнительный подарок?

Теперь решайте сами, 1700 рублей за сомнительный эффект и риск собственным здоровьем, бесплатный презент, пугающий своей «щедростью» или 4000 рублей за потрясающий результат, полную безопасность и качество. Выбор всегда за вами.

kiralub

kiralub

2012-06-19   19:30:41

По мне, так лучший вариант это Карепрост. Пользовалась им лично и подружкам советовала, у всех достойный результат.
Всегда брала раствор Карепрост на сайте http://www.kareprost-shop.ru/
Не знаю что вы все рассматриваете иные варианты, Карепрост - лучшее средство на личном опыте Azya

Lena243

Lena243

2012-11-06   13:04:46

Могу порекомендовать хорошее французское средство для роста ресниц - Magic Glance, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://premium-magic-glance.ru/?stid=607

Filina

Filina

2013-11-28   04:58:49

Как-то прочитала шикарный отзыв на XLash. После таких фоток сложно было не купить этот волшебный тюбик. Заказали с подружкой по одному с интернет-магазин косметики "Рост Ресниц". Очень жду посылку. Azya

kalina

kalina

2013-12-03   07:50:43

Не понимаю, как можно платить такую цену за бальзам для ресниц. У эдванседлаша цена явно завышена. Этакий волшебный эликсир за бешеные деньги основанный только на плацебо.
Если от XLash я видела результат на подругах, но эдванседом все недовольны.

margoRitta

margoRitta

2014-06-12   13:42:40

Не знаю, вообще не уверена, что есть такое волшебное средство, от которого вдруг вырастут роскошные ресницы, если природа ресниц не дала . Уж что-то дорогущее я бы точно не стала покупать,

Ксюша

Ксюша

2014-08-27   13:22:49

Толковое средство, по-моему, то, чего я хотела - получила. Пользовалась больше месяца, сколько хватило баночки, сейчас перестала - но с ресницами все в порядке, они очень сильно выросли, удлинились и завились, но главное, что радуют меня до сих пор , что удивительно. Жду когда начнут быстро меняться. Но пока тишина.. Даже странно, две недели без кондиционера может и не срок.. Ну выпадают конечно, врать не буду, но это естественным образом, по одной-две, ну как обычно. Та самая впечатляющая длина пока держится, видимо со временем ресницы просто вернутся в свое прежнее состояние. Раздражений сильных не было, только покраснение вначале, день не мазалась, а потом продолжила и все в порядке Azya

kalina

kalina

2015-11-16   22:10:35

Подниму тему, получила в подарок XLash, упаковка необычная, белая с золотым.
Кто-нибудь юзал средство в новой упаковке? Как результаты?
Попробую совмещать икслаш с маслом. Может результат будет лучше? Как думаете?

Szantia

Szantia

2015-11-30   00:50:26

kalina, с каким маслом? Как по мне лучше не мешать все в кучу. Вы для улучшения результата хотите или с какой целью? Я думаю, что одного средства вполне достаточно будет, а с какой периодичностью сывороткой пользуетесь, есть результат?

Иван

Иван

2016-01-08   18:31:15

Здравствуйте девушки! Я фетишист. С удовольствием куплю ваши б/у колготочки и трусики (стринги, бикини, шортики), леггинсы, носочки, чулочки. Я из Екатеринбурга. Кто заинтересовался пишите на почту trusiki-kolgotki@yandex.ru

Lena243

Lena243

2018-01-09   16:23:04

Хорошее средство для роста ресниц - http://www.bestlashes.ru/index.php?wid=4146

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA