Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Похудеть правильно и эффективно |

целлюлит...жирные ноги))

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

nastya_gun

nastya_gun

2017-04-05   14:41:00

кто подскажет действенные рецепты против целлюлита...и как похудеть в ногах? мне кажется они у меня жирные)) хотя сама худенькая

alla77

alla77

2017-07-19   14:32:12

Как избавиться от целлюлита? Великолепными упражнениями!
http://www.youtube.com/watch?v=hVJbrOBJy_M Azya

Анютка883

Анютка883

2017-07-27   20:55:46

Мне очень знакома эта проблема Azya Перепробовала массу способов, но ничего не помогало Azya Решилась и сходила в Клинику Доктор Борменталь, т.к. слышала, что там хорошие специалисты. Знаете, девочки, не пожалела!!! Прошла курс и похудела на 15кг! От целлюлита избавилась,чему я и мой муж очень рады))) Никаких таблеток и препаратов на мне не испытывали! Отличный, профессиональный диетолог разработала для меня программу, за что я ей очень благодарна. Очень хороший центр с очень вежливым персоналом, который действительно хотят помочь! Всем советую по личному опыту!!! Azya

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA