Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Личная жизнь |

Как украсить чехол телефона

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

tanyatet

tanyatet

2017-10-06   21:55:00

Ребят, всем привет. Подскажите, кто-то слышал про ультрафиолетовую печать на чехлах телефонов или планшетов. Знаю, что это сейчас такая новинка или я что-то путаю? В общем в чем вопрос. У меня телефон, хочется чехол приукрасить. Очень люблю лошадей. Конным спортом много лет уже занимаюсь. Хочется очень сделать печать с моим верным конем на чехле телефона.

Famop

Famop

2017-10-07   11:58:17

На сколько я знаю такая УФ печать не новинка, возможно просто вы не знали о таком раньше. Чехол можно украсить как угодно, стразиками и украшениями разными - но как по мне это уже прошлый век и совсем не стильно, не модно. УФ от обычной печати сильно отличается именно высоким разрешением. Если я правильно конечно понимаю о чем речь идет.

basooa

basooa

2017-10-07   21:59:53

Ответ на сообщение: Ребят, всем привет. Подскажите, кто-то слышал про ультрафиолетовую печать на чехлах телефонов или планшетов. Знаю, что это сейчас такая новинка или я что-то путаю? В общем в чем вопрос. У меня телефон...

Хорошее у вас очень желание. Хочу вас заверить, что такая печать совсем не новинка, а наверное больше усовершенствованная технология. Ультрафиолетовая печать на чехлах телефонов довольно распространенной стала. Если вы хотите на чехол сделать такую печать, то лучше выбирать компанию, которая работает с оборудованием Mimaki. В https://happytm.ru/content/22-ultrafioletovaya-pechat можете узнать. Здесь делают печать на разных материалах — даже на стекле. Вы цветное хотите изображение или черно-белое?

tanyatet

tanyatet

2017-10-08   16:04:43

Даже на стекле можно печать делать. Ничего себе))) Я просто в таких технологиях не очень сильно разбираюсь. Думаю, а как же дальше будут такие технологии совершенствоваться? Порой кажется, что уже не куда.

Famop

Famop

2017-10-09   10:54:41

Технологии совершенствуются очень быстро. Может и в плане УФ печати что-то новое появится. Хотя я думаю, куда же еще можно развиваться, когда и так роскошно выглядят изображения.

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA