Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Для Мам |

Товары для пеленания

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

basooa

basooa

2017-11-17   15:01:00

Девчат, кто-то подскажет какой-нибудь хороший магазин, который специализируется на продаже пеленок для малышей. Желательно чтобы магазин занимался именно продажей пеленок. То есть не в целом детский магазин, где будет все продаваться и коляски и стульчики для кормления и т. д. Такой не подойдет. Только магазин по продаже детских пеленок. То есть все для пеленания и сна. В таком случае выбор будет большим. Мы просто уже все остальное для малыша купили.

tanyatet

tanyatet

2017-11-17   22:41:23

В таком случае я знаю пока только один магазин - http://lis-ka.ru/ . Здесь ассортимент пеленок огромный. Есть из чего выбрать. Признаюсь честно я и предположить не могла, что сейчас такое большое разнообразие пеленок. И очень практичные они. Больше всего понравились трикотажные пеленки, невероятно нежные.

Famop

Famop

2017-11-18   15:08:13

Здорово. Я пока таких специализированных магазинов не встречала, где бы продавалось все для детского сна. Пеленки во многих детских магазинах продаются, но там выбор конечно в разы меньше чем здесь.

basooa

basooa

2017-11-19   12:26:40

Та же самая ситуация, сейчас действительно невероятно много детских магазинов, где продаются пеленки, но проконсультировать на этот счет менеджеры подробно не могут. Так как сложно иметь полное представление о всех товарах, которые продаются. Поэтому я больше за то, чтобы магазины специализировались на каком-то одном виде продукции.

tanyatet

tanyatet

2017-11-20   12:06:09

Помню как-то хотела купить посуду детскую, нашла какой-то магазин детский, но там меня толком не могли проконсультировать по этому вопросу. Интересно есть такие магазины, в которых будет продаваться только детская посуда и все для кормления?

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA