Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Мода, стиль и покупки |

Разница в ценах: интернтет-магазины и обычные магазины

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

tanyatet

tanyatet

2018-02-04   13:16:00

Купила для дочери недавно кроссовки в http://kinderboti.ru/ , повезло, что была скидка, вообще доступная стоимость невероятно получилась. У меня такой вопрос. Почему так сильно отличается цена обуви в интернет-магазинах и торговых центрах? Похожие как-то видела кроссовки на витрине в магазине, но ни намного дороже стоили.

Famop

Famop

2018-02-04   16:24:25

Ответ на сообщение: Купила для дочери недавно кроссовки в http://kinderboti.ru/ , повезло, что была скидка, вообще доступная стоимость невероятно получилась. У меня такой вопрос. Почему так сильно отличается цена обуви в...

Потому что интернет-магазины не платят какие-то там налоги определенные, а обычные магазины кажется платят.

basooa

basooa

2018-02-04   21:58:58

Да, там система вообще кардинально отличается.

Марина Мосина

Марина Мосина

2018-02-12   14:12:56

Да цены значительно отличаются в интернет-магазинах))) Я покупаю в la redoute, там цены ниже гораздо. Например, известная марка кроссовок new balance там стоит на 2-3 тысячи дешевле, а если скидки в la redoute, то еще дешевле выйдет. Кстати, 24 февраля la redoute организовывает клиентский день в Екатеринбурге, будет очень интересно посетить это мероприятие! Все-таки магазин известный, корнями уходит во Францию)) Слышала, что и покупать можно будет сразу у них там же. Azya

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA