Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Обо всем по-маленьку |

Женщина за рулем

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

Babusha

Babusha

2018-09-03   17:22:00

Всем привет, есть среди форумчанок автолюбительницы?
Я не так давно сдала на права, практически сразу купили машинку, езжу конечно еще не совсем уверенно, но думаю, что это в первую очередь дело времени. Интересует еще вопрос по бензину, на заправках есть бензин брендированный, есть смысл им заправляться, как считаете?

kalina

kalina

2018-09-17   14:05:26

Имеете в виду бензин extra? Давно на нем езжу, обычный 95 отличается от улучшенного бензина. Попробуйте несколько раз заправиться улучшенным бензином, сами разницу прочувствуете.
У меня стаж вождения более 5 лет, но все равно не считаю себя уверенным водителем. Больше люблю сидеть на пассажирском сидении. Azya

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA