Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Обо всем по-маленьку |

Вопрос тем кто отдыхал на Кипре

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

AllaHaret

AllaHaret
Почетный гость, карма: 1

2020-06-24   21:02:00

Есть 70.000 рублей на руках. Хватит ли этих денег на пакетный тур на Кипр на 6-7 дней в отели 4 или 5 звезд? Какие курортные места лучше и какие отели вы бы посоветовали? Вылет из Москвы.
Еще не решила когда точно хочу отдыхать - в конце мая или в конце сентября. В приоритете - цены, если в конце сентября будет немного дешевле то предпочту сентябрь.

TatianaBerejnaya

TatianaBerejnaya
Почетный гость

2020-06-25   09:40:14

Прошлой осенью я отдыхала в Айя Напе, там шумно и ночная жизнь бьет ключом. Но я фанат спокойного отдыха, поэтому мне важен хороший пляж. Первое время мы отдыхали на Лиманаки - это длинный узкий пляж, заставленный лежаками. Чем дальше от Айя Напы, тем меньше камней в воде. Но волнами их все равно постоянно приносило. Я ненавижу камни в воде, поэтому часто даже в воду не ходила. Потом мы поехали на Фиг Три. Вот это пляж! Просто шикарный! Большой, широкий, вода чистая, спокойная, прозрачная, дно песчаное, никаких камней! там очень понравилось. На Нисси мы были в самом начале отдыха, там было очень грязно, все в мусоре, может нам просто не повезло. Потом мы напоследок еще раз туда сходили, оказалось, шикарное место. И пляж, и вода, и музыка играет. Если вернусь на Кипр, то или на Нисси, или Фиг три. Думаю, в Протарасе будет дешевле.

MarinaMnishek

MarinaMnishek
Почетный гость

2020-06-26   16:09:40

Шикарные погодные условия, красивая страна. 3 раза уже там были. Заказывайте смело в Оnlinetours, у них всегда большой выбор туров, грамотно работают агенты, быстро оформляют заказ, держат бронь. На почту всегда кучу вариантов присылают, лично нас они вполне устраивают.

1987Екатерина1987

1987Екатерина1987
Почетный гость

2020-06-26   23:13:15

Интересно как )) Azya

1987Екатерина1987

1987Екатерина1987
Почетный гость

2020-06-26   23:28:53

Фото от пользователя 1987Екатерина1987

Всем доброго времени суток. Ну вот и решилась я написать положительное мнение о нашем с мужем отдыхе на Кипре 2020 года со 12 по 19 июня этого года. После Сочи прошлого года с грязными пляжами очень размечталась о хорошем море и мы выбрали Кипр, из-за хорошего сочетания цены и качества и отсутствия необходимости делать с шенгенской визой, поскольку поездка до последнего была под вопросом. Протарас - наше место отдыха было таким. Солнце красиво играет своими лучами на морской глади, волны бьются о прибрежные камни, а пена мягко разливается по песчаному берегу...Маленький кусочек рая на земле: cyprus.is...с удовольствием приеду туда еще.

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA