Azya Написать письмо Карта сайта Женский интернет магазин Azya www.azya.ru Форум Рецепты Дом и Уют Что? Где? Почем? О красоте и здоровье
Форум | Обо всем по-маленьку |

Кто-нибудь ездил отдыхать на Кипр?

Правила

Добро пожаловать, гость!
Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи
Если Вы впервые на нашем форуме, Вам необходимо зарегистрироваться
Если Вы уже регистрировались, Вам нужно пройти авторизацию

Автор Сообщение

AllaHaret

AllaHaret
Почетный гость, карма: 1

2020-06-24   21:03:00

Что там как вообще? Сколько денег с собой нужно брать в среднем? Надо баксы или евро брать? Чисто отдохнуть, на экскурсии какие-нибудь съездить...

AnnaRozanowa

AnnaRozanowa

2020-06-25   09:39:23

Одной вполне хорошо можно отдохнуть. Никто приставать не будет, там не принято)) Айя-Напа более тусовочное место, Лимассол - спокойное. В других местах не была, ничего сказать не могу. Но мне очень понравился Кипр, езжайте - скорее всего не пожалеете.

MarinaMnishek

MarinaMnishek
Почетный гость

2020-06-26   16:10:29

На Кипре была с мужем 3 года тому назад в августе. Погода очень понравилась, как и природа. Отдыхали с мужем в Айа Напе. Очень понравилось. Отель новый, не помню как назывался, располагался прямо на берегу. Брали завтраки и ужины, а обедали в городке. Много пар встречали с детьми от 2 лет и более. Кухня очень понравилась. Не дорого. Самые яркие впечатления получили когда взяли машину напрокат и два дня колесили по острову куда глаза глядят. Проехали все побережье и поняли, что в Айа Напе самый лучший пляж, особенно для купания с детьми. Сама я плохо плаваю. Зная это муж надувал большой спасательный круг, усаживал меня в него и в море вел (или буксировал) меня вдоль побережья. плавный вход в воду в этом случае мне показался очень удобным для отдыха с детьми и такими не водоплавающими, как я. После рождения дочки, теперь планируем опять поехать в это же место, как только дочурке исполнится 3 годика. С нетерпением жду этого периода, чтобы вернуться на Кипр.

1987Екатерина1987

1987Екатерина1987
Почетный гость

2020-06-26   23:30:30

Фото от пользователя 1987Екатерина1987

Всем доброго времени суток. Я на Кипре не первый раз, очень люблю этот ласковый остров. Мне все понравилось. Получила заряд бодрости и хорошие положительные эмоции. Отдыхала с ребенком в июне 2019 года. Отель бронировала через cyprus.is. Лимассол - красивый, современный город! Впечатления остались очень приятные от увиденных мест! Красивые виды гор и моря в сочетании с уютными необитаемыми деревеньками. Если вы ищите спокойный отдых, с хорошим качеством сервиса, то отель Асимина вам точно подойдет. И, конечно же, море и солнце сделали свое дело - придали загар и расслабили тело и дух. Всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений.

Оставлять сообщения и создавать новые темы могут только зарегистрированные пользователи

При частичном использовании материалов ссылка на женский сайт www.azya.ru обязательна, для полного использования текста необходимо разрешение автора.
Реклама на сайте www.azya.ru

Рейтинг@Mail.ru 2007-2013 Екатеринбург © AZYA